Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления МБДОУ "Листвянский детский сад "Ромашка" определены п.5 "Управления МБДОУ" Устава муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Листвянский детский сад "Ромашка".

Исполнительным лицом Детского сада является его Заведующий. Заведующий организует выполнение решений учредителя по вопросам деятельности Детского сада. Деятельность и обязанности Заведующего регламентируются п. 5.3 Устава.

Управление МБДОУ осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

В соответствии с Уставом, в структуру управления образовательной организацией входят следующие коллегиальные органы:

№ п/п Полное наименование Место нахождения

Сведения о наличии положения

(ссылка на файл, размещенный на этом же сайте, или указать чем регламентируется деятельность)

1. Педагогический совет 652258, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Тяжинский район, п. Листвянка, ул. Советская 17-А Положение о Педагогическом совете
2. Общее собрание (конференция) работников  652258, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Тяжинский район, п. Листвянка, ул. Советская 17-А Положение об общем собрании (конференции) работников

Организация не имеет структурных подразделений, филиалов, представительства.

Положение о педагогическом совете ДОО  Посмотреть документ
   Положение об общем собрании работников  Посмотреть документ