Воспитатель Суслова Н. М. Диплом победителя (II место) Всероссийской блиц-олимпиады. За участие в олимпиаде: Совокупность обязательных требований к дошкольному образованию по ФГОС. от 25. 02. 2018г.

Диплом за участие в олимпиаде № 691687 от 25.03.2018 г. Награждается победитель (1 место) Всероссийской олимпиады "Педагогическая практика" в номинации: Портфолио педагогического работника ДОУ в системе профессионального роста. Суслова Н. М. Воспитатель. Кемеровская область, Тяжинский район, МБДОУ "Листвянский детский сад "Ромашка".

Диплом за участие в олимпиаде № 691633 от 25.03.2018 г. Награждается победитель (2 место) Всероссийской олимпиады "Педагогическая практика" в номинации: Правовая компетентность работника ДОУ. Суслова Н. М. Воспитатель. Кемеровская область, Тяжинский район, МБДОУ "Листвянский детский сад "Ромашка".

Диплом Всероссийской викторины "Умники и Умницы" I степени награждается Сазыкин Семён Васильевич. Куратор Кувалдина Т. Г. Приказ № 004 от 10.04.2018г.

Диплом Всероссийской викторины "Умники и Умницы" I степени награждается Аристов Матвей Максимович. Куратор Суслова Н. М. Приказ № 004 от 10.04.2018г.

Диплом. Награждается Кувалдина Т. Г. Победитель (2 место) во всероссийском конкурсе "ДОУТЕССА". Блиц-олимпиада: "Федеральный государственный стандарт дошкольного образования". Дата участия в конкурсе 20.08.2018г. № диплома DTF - 1021856.

Всероссийское издание "Слово педагога". Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77-67160. Диплом. Серия ДД № 13669 от 21.08.2018г. Настоящим дипломом награждается Кувалдина Т. Г. за 1 место во Всероссийском тестировании "Здоровьесберегающие технологии в дошкольном образовании".

Диплом победителя (3 степени) Всероссийского тестирования "Радуга Талантов Август 2018". № 417221. Награждается Суслова Н. М. Тест: "Дошкольная педагогика".

Диплом. Награждается Шейдт С. И. Победитель (3 место) во Всероссийском конкурсе "ДОУТЕССА". Блиц-олимпиада: "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования". Дата участия в конкурсе 02.09.2018 г. № диплома DTF - 223154.

С 01.09.2018г. по 25.09.2018г. прошёл муниципальный конкурс на лучшую разработку дидактического средства в технологии "Лэпбук". Воспитатели детского сада приняли активное участие в конкурсе.

Шейдт С. И. заняла 3-е место, лэпбук "Лето", Суслова Н. М., Кувалдина Т. Г. награждены благодарственными письмами УО.

Всероссийское образовательное издание "Педразвитие" награждает дипломом Пилецкую Иру, занявшую 1 место во всероссийском конкурсе "Животный мир". Куратор Шейдт С. И. Серия ДР № 17083 от 03.10.2018 г.

Грамотой Управления образования администрации Тяжинского муниципального района награждается Новикова Софья занявшая 1 место в районном конкурсе "Красота осени", номинация "Декоративно-прикладное творчество" руководитель Кувалдина Т. Г. Приказ № 619 от 25.10.2018 г.

Грамотой Управления образования администрации Тяжинского муниципального района награждается Пилецкая Анастасия занявшая 3 место в номинации "Фотография". Руководитель Шейдт С. И. Приказ № 619 от 25.10.2018 г.

Сертификат участника областного конкурса детских рисунков "Безопасный труд глазами детей - 2018" выдан Бабичеву Ярославу.

Сертификат участника областного конкурса детских рисунков "Безопасный труд глазами детей - 2018" выдан Новиковой Софье.

Сертификат участника областного конкурса детских рисунков "Безопасный труд глазами детей - 2018" выдан Коробковой Полине.

Грамотой Управления образования администрации Тяжинского муниципального района награждается воспитанница МБДОУ "Листвянский детский сад "Ромашка" Коробкова Полина, занявшая 3 место в районном конкурсе рисунков "В единстве наша сила". Руководитель Кувалдина Т. Г.

Грамотой Управления образования администрации Тяжинского муниципального района награждается воспитанник МБДОУ "Листвянский детский сад "Ромашка" Коробков Павел, занявший 3 место в районном конкурсе рисунков "В единстве наша сила". Руководитель Суслова Н. М.