Кузбасская лига спорта

Конкурс рисунков "Кузбасс спортивный"

Воспитанник МБДОУ "Листвянского детского сада "Ромашка" Пилецкий Константин принял участие в муниципальном этапе региональных соревнований воспитанников дошкольных образовательных организаций Кузбасса "Кузбасская лига спорта". По итогам муниципального этапа региональных соревнований "Кузбасская дошкольная лига спорта" в номинации "Конкурс рисунков "Кузбасс спортивный" Пилецкий Константин занял 1-е место. Поздравляем с победой!

Воспитанники МБДОУ "Листвянского детского сада "Ромашка" Васильев Роман, Сикорский Семен приняли участие в муниципальном этапе региональных соревнований воспитанников дошкольных образовательных организаций Кузбасса "Кузбасская лига спорта", в номинации "Конкурс рисунков "Кузбасс спортивный" Благодарим за участие, молодцы!