Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии и меры поддержки обучающихся

О наличии и условиях предоставления обучающимися стипендий, мер социальной поддержки:

• В соответствии со статьей 36 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» обучающимся в государственных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, стипендия не предоставляется.
  • В МБДОУ "Листвянский детский сад «Ромашка" предоставляются льготы по оплате за содержание детей (воспитанников) в дошкольном образовательном учреждении в соответствии со статьей 65 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

О наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии – общежитие не предоставляется, плата за общежитие не взимается.
Трудоустройство выпускников – нет.
Вы можете получить компенсацию части родительской платы за содержание ребенка в дошкольном образовательном учреждении. Ее величина зависит от того, какой по счету родился ребенок: за перворожденного ребенка компенсация составит - 20 %; за второго - 50%; за третьего - 70%
На получение компенсации части родительской платы за содержание ребенка в дошкольном образовательном учреждении Вам необходимо предоставить следующие документы:

• Заявление на выплату компенсации части родительской платы за содержание ребенка в МБДОУ "Листвянский детский сад «Ромашка"
  • Ксерокопия паспорта родителя, написавшего заявление;
  • Ксерокопия свидетельства о рождении всех детей;
  • Ксерокопия сберкнижки (первая страница) или договора о сберегательном вкладе родителя, написавшего заявление.