Общая информация:

программа

- Очная

6,5 лет

(осуществляется прием воспитанников от 1,5 до 8 лет)

Сведения о реализации образовательных программ:

№ п/п Наименование реализуемой образовательной программы Электронные копии описания/программы/учебного плана(ссылка на файл) Использование электронного обучения/дистанционный образовательных технологий (да, нет) Наименование учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практик Электронные копии аннотации к рабочей программе/рабочей программы/ календарного учебного графика (ссылка, на файлы размещенные на этом же сайте)
1. Рабочая программа

Электронное обучение, дистанционные образовательные технологии не используются.

Численность воспитанников на 01.09.2018г. - 22 (старшая возрастная группа 15 воспитанников;

младшая возрастная группа 7 воспитанников).

Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса:

1  ООП МБДОУ посмотреть документ
2  Рабочая программа младшая группа посмотреть документ
3  Рабочая программа старшая группа посмотреть документ
4 Программа по театрализованной деятельности. посмотреть документ
5 Описание образовательной программы посмотреть документ
6 Учебный план на 2017-2018 гг. посмотреть документ
7 Календарный учебный график на 2017-2018 гг. посмотреть документ
8  План образовательной деятельности на 2018-2019  учебный год. Посмотреть документ
9 Календарный учебный график на 2018-2019  учебный год. Посмотреть документ